Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Ответить
TOYO

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение TOYO »

Если кто нибудь знает хорршую фею и при этом ее знак зодиака, прошу порекомендовать ...
Pizdader

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение Pizdader »

Не знаю почему но думаю большинство фей будут Скорпионами.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение wit »

у скорпионов есть жало))с этим надо быть осторожным/)))

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
тема странная..сразу ищу знак..какой например дева..там овца))а то..непонятно что и как..и вообще..фигня это на постном масле..сочетание знаков..не приводит к гармонии..кто бы там что не говорил..так что .Boy4sex.нравится девушка..а там она хоть дракон хоть овца..не имеет значения..понравилась..вперед..
Pizdader

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение Pizdader »

wit писал(а): тема странная..сразу ищу знак..какой например дева..там овца))а то..непонятно что и как..и вообще..фигня это на постном масле..сочетание знаков..не приводит к гармонии..кто бы там что не говорил..так что .Boy4sex.нравится девушка..а там она хоть дракон хоть овца..не имеет значения..понравилась..вперед..
Почему странная тема, а каждого знака зодиака есть свои ключи точки на теле. Если их знать можно даже фею заставить кончить под собой.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение Muzzy »

Раков лутще раком! ;) проверено!
Последний раз редактировалось Muzzy 12 фев 2017, 04:26, всего редактировалось 1 раз.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Pizdader

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение Pizdader »

Mauro писал(а): Раков лутще раком! проверено!
Так и есть. И кстати без смеха. Очень они дамы стеснительные и не любят секс глаза в глаза.
Но перед этим нужно им соски помять или слегка покусать их. Течение между ножек обеспеченна.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение wit »

сколько вам лет?смешно.. Mauro вы правы..даму поверни раком..любимая поза..ну грудь еще никто не отменял..но чтобы течение между ног)))это надо постараться..женщина любит неторопливость..если ваша цель чтобы она кончила..а тупо вставить и кричать ей давай кончим вместе))это детский сад
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение Muzzy »

Конечно прелюдия обязательна! Само собой разумеется, даже рыбы стонут но, мы этого не услышим.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Don
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:09

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение Don »

Мне с рыбами нравиться секс
Самый сильный наркотик в мире, все на нем сидят это унитаз!
Pizdader

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение Pizdader »

pr1d писал(а): А мне без разницы.
Согласен. Все дамы хороши. А знаки зодиака это так, для того чтобы знать как даму завести. Но я лично к феям хожу не до того чтобы их до оргазма доводить.
Sun

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение Sun »

а мне со львицами, они вообще как бревна лежат, но зато красивы чертовки.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
а вообще такой вопрос у ТС, что можно подумать, что кто то ищет не чистоплотную.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение wit »

у меня все были знаки зодиака..что интересно..1.овен..быстрый стремительный..обычно с маленьким членом..и быстрое семяизвержение..2.телец..эти обычно с большими размерами и долгий секс..иногда по несколько часов..3.близнецы..двойственная натура обычно 50 на 50 страсть и спокойствие все вперемешку..4.раки..романтичные..размеры и потенциал разный..5..львы..вот уж любят сексом заниматься..влюбчивые..6.девы..вечно несчастные в любви))моралисты ..но опять же ничем не выделяются из общей толпы..7.весы..спокойны как удав.))).но иногда очень страстные мужчины..8.скорпионы..страстные натуры..секс смакуют без конца..обычно секс со скорпионом это довольно ярко..9.стрельцы..такие же как тельцы только более жгучий темперамент..10.козероги..тоже моралисты..хлебом не корми..читают мораль всю дорогу))секс так себе..11 водолеи хорошие друзья и цель удовлетворить партнершу..ну а заключительный знак рыбы)))все время в заоблачных мечтаниях..но обычно хорошие любовники..это всего лишь юмор..все разные..и все хороши по своему..в каждом знаке есть недостатки и достоинства..
Pizdader

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение Pizdader »

Sun писал(а): а мне со львицами, они вообще как бревна лежат, но зато красивы чертовки.
Совет насчет львиц. Кладем их на животик, и начинаем проводить ноготочками от шеи до ягодичек. НО !!! Обязательно смотрим за всем , главное во время львицу перевернуть иначе все это будет просто бессмысленно .

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
wit писал(а): Телец..эти обычно с большими размерами и долгий секс..иногда по несколько часов.
Сейчас феи зодиак контроль включат)) А вы кто по знаку зодиаку - Телец. Извините вам не даем ....
Sun

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение Sun »

wit писал(а): .овен..быстрый стремительный..обычно с маленьким членом..и быстрое семяизвержение.
Видать овен мало заплатил тетке)))
Pizdader

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение Pizdader »

Sun писал(а): Видать овен мало заплатил тетке)))
Ну Овны это мечта фей наверное.
Sun

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение Sun »

Pizdader писал(а): Ну Овны это мечта фей наверное.
Ну может для некоторых фей работа, это единственная возможность получить секс и оргазм, а чувак подвел.)))
Don
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:09

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение Don »

vova писал(а):А по моему все феи-Девы.
Просто многие Девы одиноки, а Рыбы у них сущность бл...скя, по опыту знаю
Самый сильный наркотик в мире, все на нем сидят это унитаз!
Pizdader

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение Pizdader »

Sun писал(а): Ну может для некоторых фей работа, это единственная возможность получить секс и оргазм, а чувак подвел.)))
Ну через обычную фею в день вроде 3-4 клиента проходит. Не все же среди них овны.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Don писал(а): Просто многие Девы одиноки, а Рыбы у них сущность бл...скя, по опыту знаю
Девы одиноки, в силу того что они все всегда критикуют и пилят. А это мужчинам как серпом по яйцам. Естественно таких только самые терпеливые любят. А насчет самых лядских натур, так это скорпионики. Их только тронь, так у ник мокренько становиться.
vova

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение vova »

Самое последнее что меня интересует при разговоре с феей, уже после ТТХ и цены, это есть ли у нее выезд.
А вот знак зодиака мне вообще до одного ЕЕ места.
Я этот знак как раз на х..ю и вертел.
slime_S
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:12

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение slime_S »

Может теперь в анкетах фей добавить доп пункты: знак зодиака, сексуальные предпочтения и в качестве вишенки на торт, гороскоп на неделю с совместимостью знаков зодиака )
Pizdader

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение Pizdader »

vova писал(а): А вот знак зодиака мне вообще до одного ЕЕ места.
Я этот знак как раз на х..ю и вертел.
Да я тоже не спрашиваю ... Во первых я к ним иду не до того чтобы заводить и доводить их до оргазма.
А во вторых все равно на амкают они насчет своего знака.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение wit »

Sun писал(а):
wit писал(а): .овен..быстрый стремительный..обычно с маленьким членом..и быстрое семяизвержение.
Видать овен мало заплатил тетке)))
тетке))заплатили очень хорошо.и продолжают платить хорошо...вы что овен. ?что оскорбились до глубины души))это всего лишь юмор..

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Pizdader писал(а):
Sun писал(а): Видать овен мало заплатил тетке)))
Ну Овны это мечта фей наверное.
для тех у кого время деньги и конвейер..для них быстрый стремительный в самый раз..а тем женщинам которым за 40 для них секс в кайф..а кроличий нет..

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
slime_S писал(а):Может теперь в анкетах фей добавить доп пункты: знак зодиака, сексуальные предпочтения и в качестве вишенки на торт, гороскоп на неделю с совместимостью знаков зодиака )
сами начали тему..сами продолжили ее..и сами же возмущены до глубины души..отсюда вывод..критика очень болезненна.. :)

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Pizdader писал(а):
Sun писал(а): а мне со львицами, они вообще как бревна лежат, но зато красивы чертовки.
Совет насчет львиц. Кладем их на животик, и начинаем проводить ноготочками от шеи до ягодичек. НО !!! Обязательно смотрим за всем , главное во время львицу перевернуть иначе все это будет просто бессмысленно .

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
wit писал(а): Телец..эти обычно с большими размерами и долгий секс..иногда по несколько часов.
Сейчас феи зодиак контроль включат)) А вы кто по знаку зодиаку - Телец. Извините вам не даем ....
и потом,с чего вы решили что я телец?вы ориентируетесь на мои анкеты?я например рыба )))мало ли что я там а анкетах пишу..у меня 7 пятниц на неделе..верить в то.что в анкетах женщины пишут..просто смешно
Последний раз редактировалось wit 13 фев 2017, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Sun

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение Sun »

wit писал(а): вы что овен. ?что оскорбились до глубины души))
телец)))

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
wit писал(а): ориентируетесь на мои анкеты?я например рыба
У рыб все время рыбой воняет из причинного места))) А вооьще самые давалки, если Львицу "пять лет" будещь укатывать дорогими подарками, а деву чистыми помыслами, ты Рыбу можно легко трахнуть на раз два три, впарив любую муру, желательно мистическую и таинственную. Абослютно безпринципные существа, обычно не имеют цели и плывут по течению куда кривая вывезет, поэтому заканчивают плохо обычно, вот такие мои наблюдения.)))

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
самый сложный для меня знак это Козерог, их укатать это ещё сложнее чем деву, особенно если красивая, то все там такое эго, мама не горюй. По моему если даже женишся на ней все равно не даст)))
Последний раз редактировалось Sun 13 фев 2017, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Ответить